湖南中医药高等专科学校2024年针灸治疗实训室建设竞争性磋商成交公告

湖南中医药高等专科学校2024年针灸治疗实训室建设竞争性磋商成交公告

发布于 2024-11-05

2024年针灸治疗实训室建设 终止公告

公告日期:2024年11月5日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年针灸治疗实训室建设
政府采购计划编号:湘财采计[2024]003316号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:张志鹏 电 话:151****点击查看0343
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区智慧路 88 号
联系人:杨跃 电 话:0731-****点击查看9187
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区万家丽中路一段469****点击查看中心906室
联系人:梁昌华、张志鹏 电 话:0731-****点击查看5989、186****点击查看8861
邮 编:410000 电子邮箱:****点击查看@163.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。