优采供应链数智化平台(一期)项目中标结果公示

优采供应链数智化平台(一期)项目中标结果公示

发布于 2024-10-22
政采****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1028条

立即监控

优采供应链数智化平台(一期)项目中标结果公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 公示发布日期:
优采供应链数智化平台(一期)项目
信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业雄**区-雄**区
2024-10-17 09:302024-10-22

中标单位

排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期
1
****点击查看0000MA27U0684D
****点击查看
378万元人民币 叁佰柒拾捌万元零角零分
满足招标文件要求
满足招标文件要求
备注:


其它公示内容


1、公示开始:2024年10月23日00:00:00;公示结束:2024年10月25日23:59:59.


2、中标人业绩:

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****点击查看

****点击查看政府采购云平台服务项目

****点击查看财政厅

2022-02-23

****点击查看000

2

****点击查看

****点击查看市政府采购云平台项目

****点击查看财政局

2019-11-06

****点击查看000

3

****点击查看

**市筑采云2.0建设项目

****点击查看财政局

2022-12-30

****点击查看000

4

****点击查看

政采云平台增值服务

****点击查看**公司

2024-09-01

****点击查看000

5

****点击查看

**云时****点击查看公司采购信息化平台软件开发技术服务项目

**云时****点击查看公司

2021-10-20

****点击查看0000

3、被否决的投标人名称:****点击查看公司,否决原因:依据招标文件资质要求,项目负责人未提供身份证资料。


4、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、**省招标投标公共服务平台、****点击查看集团电子招标采购交易平台。


5、因平台模板和字数限制,相****点击查看集团电子招标采购交易平台(http://www.****点击查看.cn/)发布为准。


联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
王经理解俊腾、王长英、刘丽模、张鸿飞、王刚、李佳兴
雄**区容东片区容德东路65号C4栋**省雄**区**县容东华**丰华谷一区C2办公楼5层502
0312-****点击查看966181****点击查看8361
/****点击查看@163.com