山东省潍坊市寿光市中医医院智慧医院建设项目-终端设备废标公告招标异常公告

山东省潍坊市寿光市中医医院智慧医院建设项目-终端设备废标公告招标异常公告

发布于 2024-11-11

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

进场交易登记号:ZFCG-SG-2024-****点击查看002

项目名称:**省**市****点击查看智慧医院建设项目-终端设备

二、项目废标原因

****点击查看**公司、**睿****点击查看公司、神思(**)医疗****点击查看公司、****点击查看**公司未按照招标文件要求所投产品清单中包含进口产品,不符合招标文件要求;对****点击查看**公司、**睿****点击查看公司、神思(**)医疗****点击查看公司、****点击查看**公司作无效投标处理。**易****点击查看公司未按****点击查看政府采购强制性节能采购产品;对**易****点击查看公司作无效投标处理。有效投标单位不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市圣城街3353号

联系方式:0536-****点击查看366

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看中心21楼

联系方式:0536-****点击查看369

3.项目联系方式

项目联系人:崔增滨

电 话:0536-****点击查看369