涪陵区蔺市街道燃气管道老化更新改造项目的中标候选人公示

涪陵区蔺市街道燃气管道老化更新改造项目的中标候选人公示

发布于 2024-12-02
湖南****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息319条

立即监控

**区蔺市街道燃气管道老化更新改造项目

中标候选人公示表

(公示期:2024 年12月2 日至 2024年12月 5日)

项目标段名称

**区蔺市街道燃气管道老化更新改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看938.98

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

189****点击查看4401

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0589

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看139.52

120

达到招标文件的要求

周清虎

二级建造师注册证

湘243****点击查看57325

第二名

**油田瑞****点击查看公司

****点击查看104.42

120

达到招标文件的要求

施恩

二级建造师注册证

鄂242****点击查看36973

第三名

****点击查看**公司

****点击查看578.55

120

达到招标文件的要求

王**

二级建造师注册证

渝250****点击查看****点击查看02180

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:市政公用工程施工总承包二级、石油化工工程施工总承包二级

《特种设备生产许可证》公用管道安装GB1级

投标业绩:**县城公共租赁住房天然气入户安装工程 合同价格:****点击查看5366.12元

第二中标候选人:**油田瑞****点击查看公司

企业资质:市政公用工程施工总承包二级、石油化工工程施工总承包一级

《特种设备生产许可证》公用管道安装GB1级

投标业绩:**经开区化北二路片区天然气供应管道工程 合同价格:****点击查看7617.54元

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:市政公用工程施工总承包二级、《特种设备生产许可证》公用管道安装GB1级

投标业绩:2022至2024年度常规燃气工程施工单位入围合同(中**片区城市燃气管道项目)

合同价格:****点击查看4616.00元

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****点击查看集团有限公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司因评审业绩无法证明为 GB 类公用管道工程,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否决其投标。

未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1、 异议受理单位:****点击查看

联系电话: 189****点击查看4401

在线异议:**市电子招投标系统

(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder)

2、投诉受理部门:**市****点击查看委员会

地 址:**区鹤凤大道 38 号新区大厦 5 楼 513 室

电 话:023-****点击查看3686

传 真:023-****点击查看4119

电子信箱:****点击查看@fljyzx.cn

在线投诉:**市电子招投标系统

(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder)

招标人(盖章): ****点击查看

2024年12 月2日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2024年12月2日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_467591371_298722087.pdf
下载预览