[宿迁市]宿迁学院新校区东南校区建设项目宿迁学院新校区东南校区智能化工

[宿迁市]宿迁学院新校区东南校区建设项目宿迁学院新校区东南校区智能化工

发布于 2024-12-21
江苏****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2100条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示

编号****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看学院新校区东南校区智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看
投标报价(万元) 11369.17
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 苏立
负责人证号 苏132****点击查看****点击查看02030
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司
2 中建****点击查看公司

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供投标人业绩)
2 **烽火****点击查看公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
3 讯飞****点击查看公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **网信****点击查看公司 9.69 9.95 9.56 9.2 8.4
2 **市****点击查看公司 9.49 9.95 9.68 9.6 8.25
3 中建****点击查看公司 10.26 10.15 9.62 9.1 8.95
4 航天科工****点击查看公司 10.08 9.95 9.69 9.6 8.65
5 ****点击查看公司 10.18 10.0 9.64 9.2 8.42
6 ****点击查看**公司 8.18 10.0 9.35 9.2 7.7
7 苏****点击查看公司 9.64 10.15 9.41 9.6 8.6
8 **海信****点击查看公司 10.22 9.95 9.37 9.6 8.4
9 中电科****点击查看公司 10.24 10.0 9.68 9.5 8.52
10 中建****点击查看公司 10.23 10.15 9.52 10.2 8.6
11 **达海****点击查看公司 9.4 9.95 9.05 9.6 8.6
12 ****点击查看**公司 10.18 10.0 9.43 9.6 8.62
13 **时代****点击查看公司 9.03 10.0 9.6 9.6 8.1
14 ****点击查看公司 10.14 10.15 9.69 9.3 8.7
15 太****点击查看公司 10.32 10.0 9.62 9.3 8.45
16 **中控****点击查看公司 10.09 10.0 9.68 9.6 8.7
17 ****点击查看**公司 10.12 10.15 9.61 9.5 8.49
18 ****点击查看**公司 9.21 9.95 9.34 8.9 8.5
19 ****点击查看集团有限公司 9.35 10.1 9.08 9.2 7.95
20 信****点击查看公司 10.26 10.0 9.5 9.6 8.65
21 中电****点击查看公司 8.62 9.4 9.12 9.0 7.95
22 **恒****点击查看公司 10.28 10.05 9.28 9.6 8.6
23 **移动****点击查看公司 10.1 10.0 9.52 9.6 8.45
24 ****点击查看集团有限公司 9.2 10.05 9.7 9.6 8.0
25 ****点击查看公司 10.02 10.25 9.8 9.5 8.45
26 **东****点击查看公司 9.96 10.0 9.66 9.2 8.3
27 **省****点击查看公司 9.67 10.0 9.7 9.6 8.3
28 ****点击查看集团有限公司 10.16 10.25 9.49 9.2 9.05
29 ****点击查看研究院有限公司 10.17 10.1 9.58 9.1 8.7
30 ****点击查看公司 10.12 10.1 9.87 9.7 8.7
31 ****点击查看**公司 10.06 10.05 9.6 9.5 8.5
32 ****点击查看 10.31 10.0 9.63 9.6 8.32
33 ****点击查看**公司 10.32 10.15 9.29 9.2 8.2
34 中建三局第一****点击查看公司 10.08 9.95 9.64 9.6 8.1
35 ****点击查看**公司 10.02 10.05 9.47 9.2 8.97
36 ****点击查看公司 10.06 10.0 9.32 9.6 9.0
37 ****点击查看集团****点击查看公司 9.95 9.95 9.35 9.2 8.45
38 中建****点击查看公司 10.2 10.0 9.55 9.0 8.45
39 ****点击查看**公司 10.22 9.95 9.38 9.7 8.3
40 ****点击查看公司 10.07 9.95 9.54 9.5 8.25
41 ****点击查看公司 9.4 9.95 9.81 9.2 8.3

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价 合计
1 ****点击查看 ****点击查看91700 0.0 9.74 2.0 86.87 98.61
2 ****点击查看**公司 ****点击查看08000 0.0 9.55 2.0 86.99 98.54
3 **市****点击查看公司 ****点击查看00000 0.0 9.59 2.0 86.94 98.53
4 ****点击查看**公司 ****点击查看87700 0.0 9.74 2.0 86.76 98.50
5 ****点击查看公司 ****点击查看58900 0.0 9.47 2.0 86.91 98.38
6 航天科工****点击查看公司 ****点击查看21800 0.0 9.75 2.0 86.61 98.36
7 苏****点击查看公司 ****点击查看79800 0.0 9.55 2.0 86.81 98.36
8 ****点击查看公司 ****点击查看08900 0.0 9.61 2.0 86.67 98.28
9 ****点击查看公司 ****点击查看55700 0.0 9.66 2.0 86.58 98.24
10 **中控****点击查看公司 ****点击查看35600 0.0 9.76 2.0 86.42 98.18
11 ****点击查看公司 ****点击查看22600 0.0 9.64 2.0 86.45 98.09
12 **恒****点击查看公司 ****点击查看38900 0.0 9.64 2.0 86.43 98.07
13 **移动****点击查看公司 ****点击查看07300 0.0 9.71 2.0 86.22 97.93
14 **海信****点击查看公司 ****点击查看65200 0.0 9.64 2.0 86.17 97.81
15 ****点击查看**公司 ****点击查看82000 0.0 9.72 2.0 86.08 97.80
16 **省****点击查看公司 ****点击查看50400 0.0 9.66 2.0 85.94 97.60
17 太****点击查看公司 ****点击查看52100 0.0 9.64 2.0 85.86 97.50
18 中建三局第一****点击查看公司 ****点击查看38000 0.0 9.73 2.0 85.71 97.44
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看53100 0.0 9.62 2.0 85.62 97.24
20 ****点击查看**公司 ****点击查看39900 0.0 9.15 2.0 85.87 97.02
21 中建****点击查看公司 ****点击查看66400 0.0 9.62 2.0 85.37 96.99
22 ****点击查看公司 ****点击查看54200 0.0 9.89 2.0 85.06 96.95
23 ****点击查看**公司 ****点击查看32500 0.0 8.91 2.0 85.99 96.90
24 中建****点击查看公司 ****点击查看96200 0.0 9.52 2.0 85.35 96.87
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看75700 0.0 9.5 2.0 85.32 96.82
26 中电科****点击查看公司 ****点击查看12400 0.0 9.73 2.0 85.09 96.82
27 信****点击查看公司 ****点击查看86100 0.0 9.7 2.0 85.11 96.81
28 **东****点击查看公司 ****点击查看94500 0.0 9.61 2.0 85.11 96.72
29 ****点击查看公司 ****点击查看82500 0.0 9.71 2.0 84.88 96.59
30 **达海****点击查看公司 ****点击查看68600 0.0 9.35 2.0 84.99 96.34
31 **网信****点击查看公司 ****点击查看86900 0.0 9.48 2.0 84.71 96.19
32 中建****点击查看公司 ****点击查看03300 0.0 9.96 2.0 84.22 96.18
33 ****点击查看**公司 ****点击查看70100 0.0 9.56 2.0 84.49 96.05
34 ****点击查看**公司 ****点击查看16900 0.0 9.68 2.0 84.37 96.05
35 ****点击查看公司 ****点击查看43000 0.0 9.77 2.0 84.19 95.96
36 **时代****点击查看公司 ****点击查看11900 0.0 9.41 0.0 86.21 95.62
37 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看60000 0.0 9.59 2.0 84.01 95.60
38 ****点击查看**公司 ****点击查看91900 0.0 9.68 2.0 83.75 95.43
39 中电****点击查看公司 ****点击查看76200 0.0 8.91 0.0 83.2 92.11
40 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2900 0.0 9.5 0.0 74.75 84.25
41 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0000 0.0 9.21 0.0 74.43 83.64

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/12/21起,至2024/12/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
日期:2024/12/21