****点击查看研究生教学保障设施工程网络设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看研究生教学保障设施工程网络设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北****点击查看公司 | 符合性审查未通过:采购产品POE接入交换机1序号1★号指标项“性能指标”投标响应不满足招标文件要求且未提供有效的证明材料。 | 招标文件第五部分采购需求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:采购产品POE接入交换机1序号1★号指标项“性能指标”投标响应不满足招标文件要求且未提供有效的证明材料。 | 招标文件第五部分采购需求。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
申建伟(组长)、王海平、寇佳杰、奚兵、王涛、李跃、卢庆龄
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**市**区**市**区雁栖湖东路1号
联系方式:010-****点击查看1908
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803
评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****点击查看4970 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940
****点击查看
2024年11月5日