石家庄高新技术产业开发区社会发展局2025年高新区服务类社会救助项目中标公告

石家庄高新技术产业开发区社会发展局2025年高新区服务类社会救助项目中标公告

发布于 2025-05-08
石家****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

****点击查看2025年高新区服务类社会救助项目中标公告
发布时间: 2025-05-08
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
服务类社会救助
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区跃进路179号西侧三楼304室 ****点击查看0102MADMDEE338
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看2025年高新区服务类社会救助项目 ****点击查看2025年高新区服务类社会救助项目 满足甲方需求,详见投标文件 合格 自合同签订之日起12个月 745000 91.5
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
丁志林、贾利焕、王国勇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 11175
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J****点击查看096; 2.无效标情况:****点击查看公司、**通誉****点击查看公司在资格性审查阶段,供应商承诺函未按竞争性磋商文件要求签字作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **高新区淮河道191号裕龙大厦
联系方式: 吕帅辉 0311-****点击查看9980
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 赵鑫、刘宜鑫、王若愚 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 赵鑫、刘宜鑫、王若愚
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件





附件(3)
附件_504974293_320923124.rar
下载预览
附件_504974293_320923126.rar
下载预览
附件_504974293_320923123.rar
下载预览