优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

发布于 2024-10-18
政采****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1028条

立即监控

优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

招标项目名称:优采供应链数智化平台(一期)项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:优采供应链数智化平台(一期)项目

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2024-10-17

开标地点:**省雄**区**县容东华**丰华谷一区C2办公楼5层502

公示开始日期:2024-10-19

公示截止日期:2024-10-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 378万元 356.603774万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 **京****点击查看公司 365万元 344.339623万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 中电万维****点击查看公司 376万元 354.716981万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 宋健 / 项目管理专业人士(PMP) ****点击查看542
2 **京****点击查看公司 闫强 / 项目管理专业人士(PMP),信息系统项目管理师 ****点击查看280,151****点击查看0553
3 中电万维****点击查看公司 王建文 / 信息系统项目管理师 201****点击查看****点击查看05765

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **京****点击查看公司 满足招标文件要求
3 中电万维****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 ****点击查看政府采购云平台服务项目 ****点击查看财政厅 2022-02-23 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看市政府采购云平台项目 ****点击查看财政局 2019-11-06 ****点击查看000
3 ****点击查看 **市筑采云2.0建设项目 ****点击查看财政局 2022-12-30 ****点击查看000
4 ****点击查看 政采云平台增值服务 ****点击查看**公司 2024-09-01 ****点击查看000
5 ****点击查看 **云时****点击查看公司采购信息化平台软件开发技术服务项目 **云时****点击查看公司 2021-10-20 ****点击查看0000
6 **京****点击查看公司 ****点击查看集团采购平台优化升级建设项目 ****点击查看公司****点击查看公司 2023-09-01 ****点击查看0000
7 **京****点击查看公司 水发集团集采监管平台项目 ****点击查看**公司 2022-09-30 ****点击查看000
8 **京****点击查看公司 TCL供应商关系管理系统空调BU建设项目 **京东叁佰陆****点击查看公司 2022-09-27 ****点击查看000
9 **京****点击查看公司 数字化供应商关系管理系统(i-TSRM)一期项目 **京东叁佰陆****点击查看公司 2021-11-01 ****点击查看075
10 **京****点击查看公司 ****点击查看****点击查看****点击查看建设及运营项目(标包2****点击查看**建设) 南方电****点击查看公司 2021-09-02 ****点击查看000
11 **京****点击查看公司 SRM系统软件建置 日月新半****点击查看公司,日月新半****点击查看公司 2022-06-10 ****点击查看995.85
12 **京****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司业务全链路数字化建设项目 ****点击查看集团有限公司 2022-05-01 ****点击查看0000
13 **京****点击查看公司 石油e采平台三期建设项目-技术服务项目 昆仑****点击查看公司 2023-07-01 ****点击查看000
14 **京****点击查看公司 电子商务平台 ECP2.0电子**二期 员工** 2.0 京东****点击查看公司 2022-02-01 ****点击查看000
15 **京****点击查看公司 ****点击查看****点击查看****点击查看建设及运营项目(标包1****点击查看**建设) 南方电****点击查看公司 2021-09-02 ****点击查看000
16 **京****点击查看公司 润建股份采购供应链平台项目 ****点击查看公司 2023-08-07 ****点击查看000
17 **京****点击查看公司 陕建集团供应商智能管理平台项目建设 ****点击查看**集团有限公司 2022-08-30 ****点击查看000
18 中电万维****点击查看公司 ****点击查看基础设施智能运营项目(一期)-**综合管理服务平台及支撑硬件采购项目 **名城保护****点击查看公司 2020-09-25 ****点击查看0688.1
19 中电万维****点击查看公司 “享游**”APP 平台开发项目 **众创****点击查看公司 2020-10-15 ****点击查看000
20 中电万维****点击查看公司 **省互联网+农业社会化服务平台建设项目农业社会化服务平台及相关设备采购 **省****点击查看公司 2023-02-15 ****点击查看0000
21 中电万维****点击查看公司 ****点击查看公司2022年云货架和天翼云厅小程序迭代开发及门店管理系统建设服务项目 ****点击查看公司****点击查看公司 2022-06-22 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 宋健 ****点击查看政府采购云平台服务项目 ****点击查看财政厅 2022-02-23 ****点击查看000
2 ****点击查看 宋健 **市筑采云2.0建设项目 ****点击查看财政局 2022-12-30 ****点击查看000
3 **京****点击查看公司 闫强 中企云链云店平台建设项目 **云链****点击查看公司 2023-01-16 ****点击查看000
4 **京****点击查看公司 闫强 陕建集团供应商智能管理平台项目建设 ****点击查看**集团有限公司 2022-08-30 ****点击查看000
5 **京****点击查看公司 闫强 ****点击查看**公司B2B电商平台建设运营项目 ****点击查看**公司 2021-09-14 ****点击查看000
6 中电万维****点击查看公司 王建文 ****点击查看基础设施智能运营项目(一期)-**综合管理服务平台及支撑硬件采购项目 **名城保护****点击查看公司 2020-09-25 ****点击查看0688.1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**京****点击查看公司

29.00

29.00

29.00

29.00

29.00

2

****点击查看

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

中电万维****点击查看公司

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

4

****点击查看**公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

5

****点击查看公司

-

-

-

-

-

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**京****点击查看公司

29.50

32.80

31.00

35.80

33.70

2

****点击查看

30.00

34.10

37.00

35.90

38.40

3

中电万维****点击查看公司

27.00

31.70

29.00

35.90

37.80

4

****点击查看**公司

23.00

29.00

24.00

24.80

33.10

5

****点击查看公司

-

-

-

-

-

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**京****点击查看公司

28.09

89.65

2

****点击查看

29.80

94.88

3

中电万维****点击查看公司

29.53

84.81

4

****点击查看**公司

24.82

59.60

5

****点击查看公司

-

-

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

依据招标文件资质要求,项目负责人未提供身份证资料

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:雄**区容东片区容德东路65号C4栋

地址:**省雄**区**县容东华**丰华谷一区C2办公楼5层502

联系人:王经理

联系人:解俊腾、王长英、刘丽模、张鸿飞、王刚、李佳兴

电话:0312-****点击查看966

电话:181****点击查看8361

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:****点击查看、**京****点击查看公司、****点击查看公司、中电万维****点击查看公司、****点击查看**公司。

中标候选人推荐理由:评标委员会按招标文件评标办法推荐

中标候选人统一社会信用代码:(1)****点击查看(****点击查看0000MA27U0684D)(2)**京****点击查看公司(****点击查看0302MA01MWM48H)(3)中电万维****点击查看公司(916****点击查看****点击查看338815H)

公示发布媒介:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台,**省招标投标公共服务平台。

关键词