长兴县城市道路新建工程(一期)一春苗路南延伸段

长兴县城市道路新建工程(一期)一春苗路南延伸段

发布于 2025-03-17
深川****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

长**城市道路**工程(一期)一春苗**延伸段****点击查看

公示期为:2025年03月17日至2025年03月20日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看8599 熊小华 市政公用工程专业一级建造师注册证书 浙133****点击查看****点击查看00625 合格 300日历天 99.99

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 熊小华 A级 40

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 桥梁专业施工技术措施项目清单13项安全评估费用未按要求报价。 依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形(5)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); 已线上询标
2 ****点击查看公司 农民工工资保障金交纳与使用承诺书中招标人名称有误.; 依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已线上询标
3 ****点击查看公司 桥梁专业施工技术措施项目清单13项安全评估费用未按要求报价 依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形(5)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); 已线上询标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 陈工 联系人 黄工、姚工
地 址 长****点击查看街道**大道660号 地 址 ****点击查看广场A座901室
电 话 182****点击查看8303 电 话 0572-****点击查看229
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼


附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 1 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 10.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大