沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧服务区项目

沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧服务区项目

南京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路**至**段****点击查看服务区项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: HWKJ-JDGC-ZHFWQ1

标段编号: ****点击查看007694

详细说明:

****点击查看委员会评审,沪武高速公路**至**段****点击查看服务区项目,HWKJ-JDGC-ZHFWQ1
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看103.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:齐宁
第二中标候选人:**移动****点击查看公司,预期中标价格****点击查看443.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛也
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看566.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆骏
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)中电****点击查看公司投标文件中提供的项目经理一级建造师证书未按招标文件要求签名,按证书无效处理,不满足招标文件资格条件要求; (2****点击查看集团有限公司投标文件投标报表中电子与智能化专业承包一级证书有效期过期;项目经理和项目总工业绩表中未填写任职期,不满足招标文件资格条件要求; (3)中****点击查看公司、****点击查看公司投标文件投标报表中项目总工业绩无金额,不满足招标文件资格条件要求; (4 )**中控****点击查看公司投标文件投标报表中未提供满足招标文件要求的项目经理业绩,不满足招标文件资格条件要求。 评标委员会一致认为上述5家投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。 若对评标结果有异议,请在2025-04-25日到2025-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:顾碧辉 联系电话:133****点击查看3668

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

****点击查看**公司

售后服务及运维保障服务

10

9.30

9.40

9.50

8.40

8.50

94.10

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9.30

9.40

9.50

8.30

9.50

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

20

19.70

18

9.50

17

19

管理体系及保证措施

10

9.40

9.50

9.30

8.50

9.50

项目总工

8

8

8

8

8

8

****点击查看**公司

售后服务及运维保障服务

10

9.10

9.50

9.50

8.70

8.50

94.22

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9

9.40

9.50

8.70

9.50

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

20

19.20

17.50

9.50

18.50

19

管理体系及保证措施

10

9

9.40

9.50

8.60

9.50

项目总工

8

8

8

8

8

8

****点击查看

售后服务及运维保障服务

10

9

9.50

9.10

8.30

8.50

92.40

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9

9.50

9.20

8.30

9.50

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

主要材料与设备

20

19

17.50

9.20

17.50

18.50

管理体系及保证措施

10

9.40

9.10

9

8.20

9

项目总工

8

8

8

8

8

8

****点击查看公司

售后服务及运维保障服务

10

9.70

9.50

9.40

8.20

8.50

93.18

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9

9.30

9.50

8.10

9.50

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

20

18

17.50

9.50

16.80

18.50

管理体系及保证措施

10

9

9.10

9.50

8.30

9

项目总工

8

8

8

8

8

8

**移动****点击查看公司

售后服务及运维保障服务

10

9

9.60

9.30

8.20

8.50

92.29

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9

9.50

9.20

8.10

9

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

14.03

14.03

14.03

14.03

14.03

主要材料与设备

20

18.70

19

9.30

18

18

管理体系及保证措施

10

8.90

9.50

9.20

8.30

8

项目总工

8

8

8

8

8

8

**三棱智慧****点击查看公司

售后服务及运维保障服务

10

8.77

9.50

9.30

8.50

8.50

89.44

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9

9.30

9.30

8

8.50

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

12

12

12

12

12

主要材料与设备

20

18

18

9.30

17

18

管理体系及保证措施

10

8.55

9.20

9

8

8.50

项目总工

8

8

8

8

8

8

****点击查看集团有限公司

售后服务及运维保障服务

10

9.20

9.60

9.20

8.10

8.50

90

主要工程项目内容实施方案及技术措施

10

9.10

9.50

9.30

8.50

9

业绩

15

15

15

15

15

15

项目经理

12

12

12

12

12

12

履约信誉

15

12

12

12

12

12

主要材料与设备

20

19

18.50

9.20

16

19

管理体系及保证措施

10

8.60

9.30

9

7.90

8.50

项目总工

8

8

8

8

8

8


异议联系人: 顾碧辉 联系电话:133****点击查看3668

发布时间: 2025-04-25

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-04-22 12-00-00