倾斜摄影模型采购项目废标公告(2025-JWJXCM-F9019)

倾斜摄影模型采购项目废标公告(2025-JWJXCM-F9019)

项目所在地:**省

一、项目名称:倾斜摄影模型采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、废标原因

在对6家供应商的资格条件进行审查时发现其中1家供应商未提供社保材料,3家供应商承诺说明不符合要求,不能通过资格性审查,其余2家供应商均通过审查,因此有效报价的供应商仅2家,本项目作废标处理。

四、公示日期:3个工作日

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

名 称:****点击查看

地 址:**省**市

联 系 人:吴先生

电话:0791-****点击查看9094,183****点击查看1315

监督电话:0791-****点击查看9330,0791-****点击查看9229

反映的问题线索要实事求是,尽可能具体、便于核查。