大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理第001标段成交候选人公示

大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-15
朔州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息686条

立即监控

****点击查看2025年两台机组设备外委修理成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看79211JNF792/01)

公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30

本****点击查看2025年两台机组设备外委修理(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看79211JNF792/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年两台机组设备外委修理的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年两台机组设备外委修理:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 53.83万元 满足采购人要求 合同签订后到2025年12月31日
2 ****点击查看**公司 61.886万元 满足采购人要求 合同签订后到2025年12月31日
3 ****点击查看****点击查看公司 63.987万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后到2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 ****点击查看****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 ****点击查看****点击查看公司 响应

二、否决情况

供应商资格要求 3.2 业绩要求:合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容(如果合同里没有相关机组容量内容,则需提供其他相关证明材料)。

供应商****点击查看**公司响应文件中提供了 1 项业绩,业绩中未提供相关机组容量内容证明材料,不符合业绩要求,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市朔**窑子头乡前寨村

联系人:贺新春

电话:155****点击查看9668

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:135****点击查看9461(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)