槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程资格预审结果
槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程的资格预审公示 | ||||
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | 槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程 | |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | 方乘****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 裴加兰 | 1.事实:业绩证明资料中标通知书未盖章 2.依据:申请人须知前附表3.1.1 3.决定:废标 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | ||
5 | ****点击查看公司 | 刘晶墨 | 1.事实:未提供业绩文件扫描件,建造师证书未提供扫描件 2.依据:申请人须知前附表3.1.1 3.决定:废标 | |
6 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | **金****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
9 | ****点击查看**公司 | 包志军 | 1.事实:业绩不符合招标文件要求 2.依据:资格预审公告3.3.4 3.决定:废标 | |
10 | ****点击查看公司 | 刘爱青 | 1.事实:营业执照、资质证书、安全生产许可证、业绩、拟派项目负责人要求未提供原件扫描件 2.依据:申请人须知前附表3.1.1 3.决定:废标 | |
11 | 中外建****点击查看公司 | 潘宇义 | 1.事实:市场限制准入 2.依据:招标文件1.4申请人资格要求第(7)条 3.决定:废标 | |
12 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
13 | **乐克****点击查看公司 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | ||
14 | 江****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
15 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
16 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
17 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
18 | **良忆****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
19 | ****点击查看公司 | 王静 | 1.事实:未提供授权委托人的社保证明 2.依据:第一章资格预审公告3.3.1 3.决定:废标 | |
20 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
21 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
22 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
23 | ****点击查看**公司 | 朱子兵 | 1.事实:未提供业绩证明资料 2.依据:申请人须知附表3.1.1 3.决定:废标 | |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
25 | **安****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-09-08 起,至 2025-09-10 止。