万州新田港铁路集疏运中心散货联运作业区工程 建设单位管理甲供物资二次询价采购成交候选人公示

万州新田港铁路集疏运中心散货联运作业区工程 建设单位管理甲供物资二次询价采购成交候选人公示

发布于 2024-12-09
山东****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

****点击查看**中心散货联运作业区工程 建设单位管理甲供物资二次询价采购成交候选人公示

****点击查看**中心散货联运作业区工程

建设单位管理甲供物资二次询价采购评审结果公示

各报价人:

****点击查看**中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资二次询价采购(采购编号:****点击查看、包件号FSJC-01、FSTL-01)评审结果公示的通知,内容如下:

****点击查看**中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资二次询价采购(采购编号:****点击查看、包件号:FSJC-01、FSTL-01)已经评审结束,现将采购人确定的评审结果公示如下:

FSJC-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

****点击查看

163325.32

防水卷材(FSJC-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

****点击查看集团有限公司

因报价168724.50元超过报价文件最高报价限价163373.97元,未通过响应性评审。

防水卷材(FSJC-01)

****点击查看集团****点击查看公司

因报价202469.40元超过报价文件最高报价限价163373.97元,未通过响应性评审。

防水卷材(FSJC-01)

FSTL-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

****点击查看

19239.70

防水涂料(FSTL-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

****点击查看集团有限公司

因报价21163.67元超过报价文件最高报价限价19247.24元,未通过响应性评审。

防水涂料(FSTL-01)

****点击查看集团****点击查看公司

因报价28859.55元超过报价文件最高报价限价19247.24元,未通过响应性评审。

防水涂料(FSTL-01)

公示时间:自2024年12月9日至2024年12月12日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目采购投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定投诉。

采购人:****点击查看

地 址:**市**区上桥新街181号**阅山综合楼

联系人:张锐

电 话:023-****点击查看1185

传 真:023-****点击查看1185

****点击查看

二〇二四年十二月九日

附件:
附件(1)
二次评审结果公示(采购编号:XTGSH-XJ-2024-02,包件号:FSJC-01、FSTL-01).pdf
下载预览