山西煤炭运销集团晋城有限公司4座煤矿模块化机房(数据中心)项目二次招标中标候选人公示

山西煤炭运销集团晋城有限公司4座煤矿模块化机房(数据中心)项目二次招标中标候选人公示

发布于 2024-12-02
润建****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13143条

立即监控

****点击查看4座****点击查看数据中心)项目二次招标中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-12-02 18:00 公示结束时间:2024-12-05 18:00

****点击查看4座****点击查看数据中心)项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看4座****点击查看数据中心)项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看4座****点击查看数据中心)项目:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看400元 所有煤矿均为 合同签订之日 起 30 天内交货 并完**装
2 ****点击查看**公司 ¥****点击查看960元 所有煤矿均为 合同签订之日 起 30 天内交 货并完**装



二、否决情况:

招标文件要求:3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商(能同时生 产边缘云底座(包含软件)、业务与存储交换机、管理交换机、基础设施一体柜、精 密空调、机架式 UPS 的厂家为生产制造商。)或者生产制造商授权的代理商;代理商 投标的(需对边缘云底座(包含软件)、业务与存储交换机、管理交换机、基础设施 一体柜、精密空调、机架式 UPS 等全部进行授权),一个制造商对同一品牌同一型号 的设备,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效; 投标人提供的证明材料:**精道世纪****点击查看公司以上 6 种投标产品 共有 2 家制造商,仅提供了 1 家制造商授权书;****点击查看公司以上 6 种投标 产品共有 3 家制造商,仅提供了 1 家制造商授权书;评标委员会一致认为所提供材料 不满足资格评审要求,未通过初步评审,否决 2 家投标人投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看纪检办

电话:0356-****点击查看745

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市****点击查看

联系人:柴先生

电话:137****点击查看9008

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联 系 人:刘先生、苏先生

电 话:151****点击查看5978、139****点击查看3190

招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)