长寿经开区原管委会大楼、应急管理中心大楼、科创园大楼空调维保服务 项目取消

长寿经开区原管委会大楼、应急管理中心大楼、科创园大楼空调维保服务 项目取消

发布于 2024-10-29


点击查看采购公告
关于【****点击查看管委会大楼、****点击查看中心大楼、科创园大楼空调维保服务】无效项目的公示
项目名称 ****点击查看管委会大楼、****点击查看中心大楼、科创园大楼空调维保服务
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+竞价
是否重新发布
采购公告
无效类型 项目取消
无效原因 未上传项目清单附件
无效时间 2024-10-29
公示附件 项目取消说明 (2).pdf
附件(1)
项目取消说明 (2).pdf
下载预览