标段编号: | ****点击查看 |
招标方式: | 公开 |
项目名称: | ****点击查看医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离) 1标段 |
建设规模: | 48 |
建设单位: | ****点击查看 |
联系人: | 董晓妍 | 联系电话: | 0532-****点击查看6600 |
招标单位: | ****点击查看,****点击查看工程局有限公司,****点击查看集团****点击查看公司 |
联系人: | 董晓妍 | 联系电话: | 0532-****点击查看6600 |
招标代理单位: | ****点击查看 |
联系人: | 刘忠、刘晓光 | 联系电话: | 138****点击查看5792 |
工程地址: | **西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东 |
工期: | 20日历天 | 定标时间: | 2025/04/03 |
定标地点: | ****点击查看集团****点击查看中心项目部一楼会议室 |
定标办法: | 直接票决定标法 |
许可范围: | 招标文件清单所列的设备、材料的供货 |
定标排序: | **雨****点击查看公司为中标候选人 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看公司 | 付华玲 | 通过 | | 2 | ****点击查看**公司 | 虢德利 | 通过 | | 3 | **恒****点击查看公司 | 盛飞 | 通过 | | 4 | **雨****点击查看公司 | 江开世 | 通过 | | 5 | 中国****点击查看公司 | 郑跃 | 通过 | | 6 | ****点击查看**公司 | 隋晨颖 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):授权代理人未提供社保证明;(专家二):授权代理人未提供社保。;(专家三):授权代理人未提供设备;(专家四):授权代理人未提供社保;资格后审申请证明文件-营业执照(专家一):授权代理人未提供社保;(专家五):委托代理人未提供社保; | 7 | ****点击查看**公司 | 刘浩浩 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):授权代理人签字不合格;(专家二):委托代理人签字不符合要求;(专家三):委托代理人签字不合格;(专家四):授权代理人签字不合格;资格后审申请证明文件-营业执照(专家五):授权代理人签字不符合要i求; | 单位名称 | 投标总报价 | 技术标评审结果 | 商务标评审结果 | 报价得分 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 合格 | 合格 | 合格 | 中国****点击查看公司 | ****点击查看000 | 合格 | 合格 | 合格 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200 | 合格 | 合格 | 合格 | **恒****点击查看公司 | ****点击查看705 | 合格 | 合格 | 合格 | **雨****点击查看公司 | ****点击查看196 | 合格 | 合格 | 合格 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | ****点击查看公司 | 建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级 | 付华玲 | ****点击查看000.00 | 合格 | 20日历天 | 中国****点击查看公司 | | 郑跃 | ****点击查看000.00 | 合格 | 20 日历天 | ****点击查看**公司 | | 虢德利 | ****点击查看200.00 | 合格 | 20日历天 | **恒****点击查看公司 | | 盛飞 | ****点击查看705.00 | 合格 | 20日历天 | **雨****点击查看公司 | | 江开世 | ****点击查看196.00 | 合格 | 20天 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | ****点击查看公司 | 1 | 神东煤炭2022年9月第16批空调机组集中采购 | 中国****点击查看公司****点击查看公司 | | ****点击查看619.00 | / | 2024-01-25 | | 2 | ****点击查看公司****点击查看公司捻织设备提效升级项目(组合机组) | ****点击查看集团****点击查看中心 | | ****点击查看000.00 | / | 2024-11-13 | | 3 | **奇峰年产 15 万吨项目(组合机组采购) | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | / | 2024-03-21 | | 4 | 3.5万吨生物质新型人造丝项目(组合机组采购) | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | / | 2024-12-25 | | 中国****点击查看公司 | 1 | **市(2022—2024年)冬季清洁取暖项目工程总承包(EPC+F) | | | 0.00 | 李永智 | 2025-03-25 | | 2 | **县农村散户清洁取暖设备采购项目 | | | 0.00 | 李永智 | 2025-03-25 | | ****点击查看**公司 | 1 | **生物医药产业园基础设施建设项目 综合楼 | **市淄****点击查看公司 | | ****点击查看000.00 | 虢宏磊 | 2023-06-24 | | **恒****点击查看公司 | 1 | ****点击查看医院**医院二期工程项目 | ****点击查看卫生健康局 | | ****点击查看358.00 | 阎林新 | 2024-12-31 | | 2 | ****点击查看中心冷水机组项目 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | 阎林新 | 2023-09-09 | | 3 | 玉柴船电6C机体精加工车间空调机组项目 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | 阎林新 | 2024-10-21 | | **雨****点击查看公司 | 1 | **区双珠路166号3号楼空调更换工程项目 | | | 0.00 | 江开世 | 2023-01-20 | | 2 | ****点击查看小学 | ****点击查看**中心 | | ****点击查看584.00 | 江开世 | 2025-01-13 | | 3 | LS0809-009地块(智能环卫配套建设项目) | | | 0.00 | 江开世 | 2025-03-03 | | ****点击查看**公司 | 1 | **华康药业100万吨玉米深加工健康食品配料项目 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | 刘文明 | 2024-07-20 | | 2 | ****点击查看基地项目 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看400.00 | 潘艳威 | 2024-07-09 | | 3 | ****点击查看中心-心里精神疾病项目 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看643.00 | 赵哲 | 2022-09-30 | | ****点击查看**公司 | 1 | **融翔****点击查看公司产线项目空调工程 | **融翔****点击查看公司 | | ****点击查看000.00 | 刘浩浩 | 2022-11-16 | | 2 | ****点击查看实验室 | **汇锦海蓝投资服务合伙企业(有限合伙) | | ****点击查看200.00 | 刘浩浩 | 2024-09-25 | | 3 | 心弦跳动净化项目 | **晶城****点击查看公司 | | ****点击查看000.00 | 刘浩浩 | 2024-05-11 | | 序号 | 获奖名称 | 颁奖机构 | 获奖时间 | 备注 | ****点击查看公司 | 中国****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | **恒****点击查看公司 | **雨****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | ****点击查看公司 | 1 | 付华玲 | 项目经理 | 鲁137****点击查看****点击查看01154 | 机电工程 | | 中国****点击查看公司 | 1 | 郑跃 | 项目经理 | - | - | | ****点击查看**公司 | 1 | 虢德利 | 项目经理 | 项目经理 | | | **恒****点击查看公司 | 1 | 盛飞 | 项目经理 | 项目经理 | | | **雨****点击查看公司 | 1 | 江开世 | 项目经理 | 项目经理 | | | ****点击查看**公司 | 1 | 隋晨颖 | 项目经理 | 项目经理 | | | ****点击查看**公司 | 1 | 刘浩浩 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看02911 | 机电工程 | | |
公示说明: | 本项目采用评定分离模式,评标委员会在评标阶段采用“通过制-定性评审”的方式确定所有评审合格的投标人均入围定标阶段(不标明排序)。本公示页面中显示的评委评分汇总表“最终排名”为系统原因显示的序号,与各投标人最终评标、定标结果无相关性。 |
公示时间: | 2025-4-4 - 2025-4-9 |
异议受理: | 联系人:董晓妍,联系电话:0532-****点击查看6600,邮箱:****点击查看@163.com,传真:/,地址:**西海岸新区**路57号 |
行政监督投诉电话: | 0532-****点击查看6507 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:**西****点击查看服务局(行政监督部门地址:**西海岸新区七墩山路77号南区,行政监督部门联系电话:0532-****点击查看6507)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****点击查看检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****点击查看法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****点击查看6507
|
相关附件: | 直接票决票数及中标候选人排名情况表.pdf |
2025年4月3日 |
|