济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告

济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告

发布于 2025-06-25
世纪****公司
联系人联系人199个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5104条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看空调水管改造项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看空调水管改造项目
三、分包名称:无分包 空调管路改造
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 272000 ****点击查看花园东路与正丰路交界处北行200****点击查看广场商务办公楼B楼18层1809室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 空调管道改造工程 1宗 272000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曲亚敏, 亓京川, 朱传堂
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:1980号文
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看达****点击查看公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 **玖和****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力;(专家二):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力;(专家三):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 94 88 89 271
2 ****点击查看达****点击查看公司 81.33 80.33 80.33 241.99
3 ****点击查看集团有限公司 82 79 77 238
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看学院药品食品系实训室通风改造工程 ****点击查看学院 2024-11-12
2 一车间空调改造施工 ****点击查看公司 2024-07-03
3 ****点击查看医院手术室新风机组空调改造 ****点击查看医院 2024-10-07
4 ****点击查看医院ICU空调改造升级工程 ****点击查看医院 2023-10-26
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看达****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**区建国小经三路二号
联系方式:****点击查看9237
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区经十路13777****点击查看广场18号楼603
联系方式:198****点击查看1518
3.项目联系方式:
项目联系人:葛东银
电 话:0531-****点击查看9237
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
评审报酬表0.jpg
下载预览
关键词