贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标中标候选人公示

贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标中标候选人公示

林州****公司
联系人联系人216个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5161条

立即监控


贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

各投标人:

贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标工作已于2025年07月09日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件号:BZGW01

第一中标候选人:****点击查看(投标报价:955870.49元)

第二中标候选人:**铁建****点击查看公司(投标报价:956086.78元)

第三中标候选人:****点击查看**公司(投标报价:997909.15元)

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

包件号:TX02

第一中标候选人:****点击查看**公司(投标报价:****点击查看730.00元)

第二中标候选人:**华强****点击查看公司(投标报价:****点击查看119.10元)

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

包件号:XX01

第一中标候选人:****点击查看公司(投标报价:****点击查看000.00元)

第二中标候选人:****点击查看公司(投标报价:****点击查看408.40元)

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

包件号:CL01

第一中标候选人:**芮捷城市****点击查看公司(投标报价:****点击查看642.00元)

第二中标候选人:****点击查看**公司(投标报价:****点击查看115.00元)

第三中标候选人:**铁****点击查看公司(投标报价:****点击查看000.00元)

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

包件号:BZGW01

第一中标候选人:****点击查看 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 葫芦站开行万吨列车疏解改造工程 ;

第二中标候选人:**铁建****点击查看公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 乌将铁路扩能改造工程 ;

第三中标候选人:****点击查看**公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: ****点击查看新港**铁路香炉山至**段**工程 ;

包件号:TX02

第一中标候选人:****点击查看**公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: ****点击查看**港铁路站后工程 ;

第二中标候选人:**华强****点击查看公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: ****点击查看通信段视讯终端维修 ;

包件号:XX01

第一中标候选人:****点击查看公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 集二线七苏木站等 6 站(场)电务设备大修工程 ;

第二中标候选人:****点击查看公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 信息机房设备买卖 ;

包件号:CL01

第一中标候选人:**芮捷城市****点击查看公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 兴保铁路复线项目四电工程 IV 标段工程 ;

第二中标候选人:****点击查看**公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 集二铁路贲红至二连段能力补强工程 ;

第三中标候选人:**铁****点击查看公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 京沈客专**列检作业场电动脱轨器、电控试风机大修工程 ;

3、废标单位信息及废标原因

包件号:TX02

①**芮捷城市****点击查看公司 未提供CNA或CNAS提供的检测报告;

②内****点击查看公司 未提供制造商近五年内的产品供货业绩。

包件号:XX01

①****点击查看公司 未提供招标文件要求的质量检测报告;

②**新区****点击查看公司 未提供招标文件要求的质量检测报告。

包件号:CL01

****点击查看**公司 没有按招标文件规定提交联合体协议的;(适用于联合体投标的) 其他实质性要求“未提供由CMA或CNAS认可的第三方检测机构出具的兼容信创系统的测试合格报告。”;

二、公示日期

公示时间:自2025年07月11日起至2025年07月14日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民**国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。

三、监管部门

监管单位:中****点击查看集团****点击查看物资部监督科

四、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**自治区**市成吉思汗东街19号

联系人:范东旭

电 话:134****点击查看2521

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座11层

联 系 人:杜占辉

电 话:186****点击查看3614

电子邮箱:****点击查看@163.com

****点击查看

2025年07月11日