深圳市东湖中学太安校区学生配餐服务项目资格审查结果公示

深圳市东湖中学太安校区学生配餐服务项目资格审查结果公示

发布于 2025-08-18

****点击查看太安校区学生配餐服务项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号
****点击查看
项目名称
****点击查看太安校区学生配餐服务项目
采购单位
****点击查看
单位地址
**市**区心安路1号
联系人
韩武
联系人方式
0755-****点击查看2327
项目类别
服务类
公示环节
报名资格


资格审查结果

序号
企业名称
审查结果
不合格原因
1
****点击查看河****点击查看公司
通过
2
侬侬餐饮****点击查看公司
不通过
投标文件“供应商基本情况表”未按照招标文件“供应商基本情况表”要求加盖公章,属于资格性审查表第1条:“投标人不符合资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见招标公告投标人资格要求,即申请人的资格要求)”情形,资格性审查不通过。
3
**市大****点击查看公司
通过
4
**富****点击查看公司
通过
5
**市****点击查看公司
通过
6
**市****点击查看公司
不通过
投标文件“供应商基本情况表”未填写项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员相关信息,属于资格性审查表第1条:“投标人不符合资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见招标公告投标人资格要求,即申请人的资格要求)”情形,资格性审查不通过。