靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购中标候选人公示

靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购中标候选人公示

发布于 2025-03-21
扬中****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1133条

立即监控

****点击查看****点击查看煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购中标候选人公示

盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年3月21日

项目及标段名称

****点击查看****点击查看煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0943-****点击查看572

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看181

开标时间

2025年3月21日

开标地点

**海联公共**交易平台4楼第6开标厅

公示开始时间

2025年3月21日17:00

公示结束时间

2025年3月24日17:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

交货期限

/

第1名

****点击查看

/

44.8530

30日历天

第2名

****点击查看公司

/

45.9200

30日历天

第3名

**省****点击查看公司

/

46.9500

30日历天

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(65分)

投标报价得分

(35分)

总得分

(100分)

/

****点击查看

50.43

33.85

84.28

1

****点击查看公司

47.43

34.97

82.40

2

**省****点击查看公司

48.00

32.73

80.73

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

/

**鑫****点击查看公司

投标报价不符合招标文件要求(超限价)

山****点击查看公司

投标内容不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标内容不符合招标文件要求

****点击查看公司

未提供营业执照

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映, 联系电话:0943-****点击查看572