乌镇绿色智慧分拣回收中心项目设计中标候选人公示

乌镇绿色智慧分拣回收中心项目设计中标候选人公示

发布于 2025-09-18
杭州****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息548条

立即监控

****点击查看回收中心项目设计中标候选人公示
****点击查看回收中心项目设计中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2405-330483-04-01-762903
工程名称 ****点击查看回收中心项目设计
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 ****点击查看回收中心项目设计,建设地点位于**市乌镇镇,****点击查看中心,按日均处理能力690吨设计,总用地面积19414平方米,总建筑面积14575平方米,其中地上建筑面积约11175平方米,地下建筑面积约3400平方米。计划**投资约13100万元。
中标候选人 ****点击查看 ****点击查看设计院有限公司(联合体牵头人)、****点击查看设计院有限公司(联合体成员) 安****点击查看总院****点击查看公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看000.00元 ****点击查看000.00元 ****点击查看000.00元
响应招标文件资格
能力条件
工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计市政行业(环境卫生工程)专业甲级 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级
项目经理(负责人) 徐陈丹 吕海力 陈晓晓
项目经理(负责人)
资质证书及编号
一级注册建筑师[202****点击查看3211],高级工程师[G****点击查看342912] 一级注册建筑师[201****点击查看2423]、高级工程师[G****点击查看296421] 一级注册建筑师[202****点击查看1257]、高级工程师[934****点击查看****点击查看02056392]
工期 90日历天 85日历天 90日历天
承诺完成质量 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求
资格业绩 **区**生活垃圾转运站项目设计 **市**垃圾分类减量综合体设计 **县生活垃圾处理系统及环境设施升级改造建设项目(EPC总承包)
加分业绩 **市**城乡垃圾收集处理工****点击查看中心项目设计、****点击查看中心**生活垃圾分类处置设施项目。 **市**垃圾分类减量综合体设计、16#中转站及配套进场道路工程。 **县生活垃圾处理系统及环境设施升级改造建设项目(EPC总承包)、**县生活垃圾转运配套设施建设项目(一期)
评标情况
入围标准价 /
评标基准价 ****点击查看600元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中国市政****点击查看总院有限公司 未按招标文件要求提供未失信承诺书,不符合招标文件技术标初步评审(含资格审查)第9条。
开标时间 2025-09-17 09:00 ****点击查看
公示时间 2025年09月19日—2025年09月23日
备注
监督电话 ****点击查看住建局:0573-****点击查看2053****点击查看**管理科:0573-****点击查看8923

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览