中标候选人公示 |
公共**编号: | 2024JSKT01Z****点击查看001 | 项目编号: | ****点击查看 |
招标人: | ****点击查看,****点击查看集团****点击查看公司 |
项目名称: | **遥墙机场配套设施项目C6-05地块3#旅客过夜用房空调设备(水系统)采购及安装工程 |
招标范围: | 本项目图纸范围内空调设备的深化设计、材料及设备供货、安装、调试、技术培训以及通过相关验收、缺陷处理及后期服务等工作。 |
建设地点: | 遥墙机场 |
代理单位: | ****点击查看 |
开标日期: | 2025-05-07 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
1标段**遥墙机场配套设施项目C6-05地块3#旅客过夜用房空调设备(水系统)采购及安装工程 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看3536.29 | 王欣 | 100日历日内安装调试完毕,具体供货及安装时间以甲方通知为准 | | 2 | 中徽****点击查看公司 | ****点击查看1516.75 | 张群 | 100日历日内安装调试完毕,具体供货及安装时间以甲方通知为准。 | (19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:投标文件未按照招标文件要求签字、盖章。 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看1704.01 | 赵英丽 | 35日历天 | | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5276.11 | 牟宁 | 自接到供货通知后,45日内供货至现场指定地点 | | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | 中徽****点击查看公司 | (19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:投标文件未按照招标文件要求签字、盖章。 | |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | ****点击查看 | 35.8000 | 38.7000 | 39.6000 | 32.6000 | 34.9000 | 36.4700 | 38.8600 | 14.0000 | 89.33 | ****点击查看公司 | 34.4000 | 36.5000 | 34.4000 | 30.8000 | 32.4000 | 33.7300 | 39.4200 | 14.0000 | 87.15 | ****点击查看**公司 | 35.5000 | 35.6000 | 29.8000 | 32.5000 | 33.6000 | 33.8700 | 38.3000 | 14.0000 | 86.17 | |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | 1 | ****点击查看 | 建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级-一级 | 王欣 | ****点击查看3536.29 | 合格 | 100日历日内安装调试完毕,具体供货及安装时间以甲方通知为准 | 2 | ****点击查看公司 | 建筑业-施工总承包-建筑工程-二级-二级 | 赵英丽 | ****点击查看1704.01 | 合格 | 35日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | 建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级-一级 | 牟宁 | ****点击查看5276.11 | 合格 | 自接到供货通知后,45日内供货至现场指定地点 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | ****点击查看 | 1 | 王欣 | 项目经理 | 鲁137****点击查看****点击查看04435 | 机电工程 | | ****点击查看公司 | 1 | 赵英丽 | 项目经理 | 豫141****点击查看****点击查看07460 | 机电工程 | | ****点击查看**公司 | 1 | 牟宁 | 项目经理 | 鲁137****点击查看****点击查看03314 | 机电工程 | | |
招标人异议联系人: | 刘洞九 |
招标人异议联系方式: | 0531-****点击查看5237 |
公示说明: | |
公示时间: | 2025年5月10日 - 2025年5月12日 |
投诉电话: | 0531-****点击查看3699 0531-****点击查看8673 0531-****点击查看8865 |
|
|
2025年5月9日 |
|