
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年两台机组设备外委加工成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看52211JNF522/01)
公示开始时间:2025-03-24 17:30 公示结束时间:2025-03-27 17:30
本****点击查看2025年两台机组设备外委加工(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看52211JNF522/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年两台机组设备外委加工的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看2025年两台机组设备外委加工:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 38.881万元 | 符合国家及行业要求 | 从签订合同之日起至2025年12月31日 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 40.908万元 | 符合国家及行业要求 | 从签订合同之日起至2025年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“类似项目业绩指:300MW 及以上火力发电机组设备加工或维修业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。(如果合同里没有相关机组容量内容,则需提供其他相关证明材料)”。
****点击查看**公司提供了三项业绩,合同内容均没有体现相关机组容量,且未提供其他相关证明材料,****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心
电话:0351-****点击查看108
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市朔**窑子头乡前寨村
联系人:贺新春
电话:155****点击查看9668
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生
电话:135****点击查看9461(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)