“鹏城云脑”网络智能重大科技基础设施土建工程项目空调工程资审及业绩公示

“鹏城云脑”网络智能重大科技基础设施土建工程项目空调工程资审及业绩公示

发布于 2025-01-03

招标详情

深圳市光明科学城发展建设有限公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息611条

立即监控

本单位近五年电器类项目招标6次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
“鹏城云脑”网络智能重大科技基础设施土建工程项目空调工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2205-440300-04-01-361750 项目名称: “鹏城云脑”网络智能重大科技基础设施土建工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: “鹏城云脑”网络智能重大科技基础设施土建工程项目空调工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: “鹏城云脑”网络智能重大科技基础设施土建工程项目空调工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-01-03 21:19:19 公示截止时间: 2025-01-08 21:19:19
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未提供有效的投标人资质证书
2 中国电子系统****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供有效的投标人资质证书
10 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
11 中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 6 次; 共合作电器供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 空气调节电器, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词