莆田第一中学新度校区学校空调采购项目结果公告(采购包1)

莆田第一中学新度校区学校空调采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看学校空调采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月11日 17:38
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 高扬
项目联系电话 0594-****点击查看728
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市荔**新度镇渠清路3099号
采购单位联系方式 138****点击查看5725
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看中心五楼520****点击查看中心
代理机构联系方式 0594-****点击查看728

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看学校空调采购项目
三、采购结果

采购包1(空调):

废标理由:政采****点击查看公司未提交最终报价

四、主要标的信息

采购包1(空调):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何荣发
评审专家: 林** 、 许忠福
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1空调:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目只有两家响应人提交了最终报价,有效响应人不足三家,采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荔**新度镇渠清路3099号

联系方式:138****点击查看5725

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心五楼520****点击查看中心

联系方式:0594-****点击查看728

3.项目联系方式

项目联系人:高扬

电话:0594-****点击查看728

****点击查看

2025年07月11日