205国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程

205国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程

发布于 2024-11-06
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 205****点击查看机电、场地附属工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: G205XY-JDSG

标段编号: ****点击查看004947

详细说明:

****点击查看委员会评审,205****点击查看机电、场地附属工程,G205XY-JDSG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看660.10(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏潺潺
第二中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看291.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁维
第三中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看284.14(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈晓霞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中****点击查看公司投标文件投标报表中企业业绩未体现满足招标文件要求的业绩,不符合招标文件评标办法资格评审第3款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,评标委员会一致认定否决其投标; ****点击查看**公司投标文件投标报表中企业业绩未体现满足招标文件要求的业绩,不符合招标文件评标办法资格评审第3款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,评标委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-11-06日到2024-11-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张素雅(招标代理机构) 联系电话:0516-****点击查看6677

/


异议联系人: 张素雅(招标代理机构) 联系电话:0516-****点击查看6677

发布时间: 2024-11-06

评标地点: ****点击查看交易中心三楼329评标室

评标完成日期: 2024-11-06 12-00-00