关于 富丽苑小区建设项目方案优化和施工图设计 废标公示

关于 富丽苑小区建设项目方案优化和施工图设计 废标公示

发布于 2025-02-11
富丽苑小区建设项目方案优化和施工图设计废标公告
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:****点击查看
原公告的招标项目名称:富丽苑小区建设项目方案优化和施工图设计
原公告的标包编号:
原公告的标包名称:
二、项目废标的原因
投标人国策众合(**)****点击查看公司拟派项目管理人员不符合招标文件中第二章投标须知1.4.1其他人员要求: 拟派项目管理机构其它人员中应至少配备3名(其中注册电气工程师至少1名、注册公用设备工程师(给水排水)或注册公用设备工程师(暖通空调)至少1名;注册结构工程师至少 1 名)(投标文件中须附证书扫描件)。另需常驻现场设计人员至少1名,具备建筑工程相关专业中级(含)以上工程师职称(投标文件需附职称证书); 以上人员必须在本单位工作,年龄不得超过65周岁,以投标人所属社保机构出具的2024年1月至今连续6个月及以上(新入职人员要求提供入职至投标截止日前)的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)或其他能够证明参加社保的有效证明材料为准;退休人员无需提供社保缴费证明,需提供有效的与聘用单位签订的聘用劳动合同及退休证明(投标文件须附人员证书扫描件并加盖公章),予以否决投标。剩余投标人不足三家,此次招标项目招标失败,废标。
三、****点击查看委员会
李强、马晓兰、贾荣阁、冀振京、刘慧
四、其他补充事宜
/
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**
联系方式:151****点击查看8378
2.招标代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区赫喆大厦613
联系方式:153****点击查看9937
3. 项目联系方式
项目联系人:****点击查看
电 话:153****点击查看9937
关键词