【北国超市益中店高压增容改造工程项目】中标候选人公示

【北国超市益中店高压增容改造工程项目】中标候选人公示

发布于 2025-08-06
中京****公司
联系人联系人171个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1167条

立即监控

招标项目名称: 北国超市益中店高压增容改造工程项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【北国超市益中店高压增容改造工程项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:北国超市益中店高压增容改造工程项目
所属专业: 建筑安装业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-08-05 14:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(不进场)
公示开始日期: 2025年08月06日 公示截止日期: 2025年08月09日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看109.95 ****点击查看109.95 合格 50日历天
2 **百****点击查看公司 ****点击查看747.84 ****点击查看747.84 合格 50日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看575.58 ****点击查看575.58 合格 50日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 李保立 工程师 建造师注册证书 冀213****点击查看21044
**百****点击查看公司 刘培 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看27673
****点击查看**公司 梁永波 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看44535

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **百****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看园区250MW光伏发电项目施工、安装标段名称:50MW(直流侧63.8MW)光伏区(三标)建筑安装工程 ****点击查看集团有限公司 2022-08-01 00:00:00.0 ****点击查看3490.00
2 ****点击查看 寺河矿石柱南风井瓦斯抽放设备及配电控制安装工程 国电建****点击查看公司 2023-01-15 00:00:00.0 ****点击查看1128.24
3 **百****点击查看公司 黄****点击查看园区项目临时用电安装项目 ****点击查看**公司 2024-05-16 00:00:00.0 339317.00
4 **百****点击查看公司 伟业大厦低压配电工程 **中****点击查看公司 2024-10-21 00:00:00.0 ****点击查看000.00
5 **百****点击查看公司 ****点击查看委员会机关办公楼修缮工程高低压配电专业分包项目 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-07-02 00:00:00.0 ****点击查看000.00
6 **百****点击查看公司 同福城项目正式电工程 **绿****点击查看公司 2022-10-14 00:00:00.0 ****点击查看000.00
7 **百****点击查看公司 南滕线改建工程配套项目(电力) ****点击查看园区****点击查看中心 2024-09-29 00:00:00.0 ****点击查看090.00
8 **百****点击查看公司 **市**区代建****点击查看社区10KV输变电(红线外)专业分包工程 ****点击查看集团有限公司 2024-08-01 00:00:00.0 ****点击查看2500.00
9 **百****点击查看公司 ****点击查看园区****点击查看中心****点击查看电站工程 无****点击查看公司 2022-07-08 00:00:00.0 ****点击查看528.18
10 **百****点击查看公司 ****点击查看园区人才公寓变配电工程 无****点击查看公司 2023-07-18 00:00:00.0 ****点击查看679.6
11 **百****点击查看公司 石****点击查看活动中心有限公司电力增容改造工程 石****点击查看活动中心有限公司 2024-05-28 00:00:00.0 ****点击查看616.66
12 **百****点击查看公司 **市城市轨道交通1号线三期项目电力迁改工程 ****点击查看工程局有限公司 2024-03-16 00:00:00.0 ****点击查看2850.00
13 ****点击查看**公司 **万科**文化村二期项目高低压配电工程 **万科文****点击查看公司 2022-07-19 00:00:00.0 ****点击查看6324.09

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李保立 欧德油储配电室/空压站移位、改造项目 欧德油储(****点击查看公司 2023-06-20 00:00:00.0 ****点击查看368.51
2 **百****点击查看公司 刘培 黄****点击查看园区项目临时用电安装项目 ****点击查看**公司 2024-05-16 00:00:00.0 339317.00
3 **百****点击查看公司 刘培 伟业大厦低压配电工程 **中****点击查看公司 2024-10-21 00:00:00.0 ****点击查看000.00
4 ****点击查看**公司 梁永波 **万科**文化村二期项目高低压配电工程 **万科文****点击查看公司 2022-07-19 00:00:00.0 ****点击查看6324.09

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 18.80 19.00 19.50 19.50 20.00
2 **百****点击查看公司 18.50 19.00 19.40 17.50 20.00
3 ****点击查看**公司 15.70 15.50 16.70 15.00 15.50
4 ****点击查看公司 18.40 20.00 19.50 18.00 20.00
5 **同****点击查看公司 18.30 20.00 19.50 17.50 20.00
6 **凯****点击查看公司 18.20 20.00 19.30 17.60 20.00
7 ****点击查看集团有限公司 13.90 13.00 14.30 13.00 12.00
8 ****点击查看**公司 13.70 13.00 14.30 13.00 12.00
9 ****点击查看**公司 13.60 13.00 14.50 13.00 12.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 74.60 76.00 68.60 78.50 80.00
2 **百****点击查看公司 73.30 53.50 65.40 60.50 64.00
3 ****点击查看**公司 72.50 53.00 64.60 60.50 58.00
4 ****点击查看公司 74.10 66.00 65.40 68.60 74.00
5 **同****点击查看公司 73.60 61.00 65.40 66.00 69.00
6 **凯****点击查看公司 73.00 59.50 63.90 66.20 58.00
7 ****点击查看集团有限公司 72.80 63.00 64.60 69.50 58.00
8 ****点击查看**公司 72.50 62.50 64.00 65.70 58.00
9 ****点击查看**公司 73.10 62.50 65.40 64.90 58.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 65.07 93.55
2 **百****点击查看公司 68.83 93.46
3 ****点击查看**公司 70.00 93.23
4 ****点击查看公司 66.02 92.55
5 **同****点击查看公司 65.27 91.01
6 **凯****点击查看公司 64.74 89.64
7 ****点击查看集团有限公司 64.65 88.29
8 ****点击查看**公司 64.20 87.47
9 ****点击查看**公司 63.59 87.00

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **高电****点击查看公司 项目经理有在建工程。;项目经理有在建工程;项目经理有在建工程;项目经理有在建工程;项目经理有在建工程,承诺不符;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区建设南大街中**路188号 地址: **省**市**区槐安东路105****点击查看广场写字楼C座1102室
联系人: 吴建立 联系人: 周楠
电话: 186****点击查看8736 电话: 0311-****点击查看1108
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容: