青岛****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:航海学院档案专用盒购买
项目编号:****点击查看
本项目采购人于: 2025-04-18日, 对供应商进行实质性响应审核,****点击查看**公司供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:本项目采购档案专用箱,公告样品图片与参数确有未明确清楚情况,拟确认成交供应商报价明显低于其他供应商,经调研,该供应商报成档案盒价格,无法履约,自愿放弃中标。
附件:
供应商报价情况1 | ****点击查看**公司 | 1000.00 | 2025-04-17 17:54:23 |
采购单位:****点击查看
2025年04月24日