[新]如东洋口港科创中心建设项目—空调采购(第二次重新招标)中标候选人公示

[新]如东洋口港科创中心建设项目—空调采购(第二次重新招标)中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心建设项目—空调采购(第二次重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看2591.6元 ****点击查看0998.07元 ****点击查看1065.78元
项目负责人 / / /
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 **国家现代农业****点击查看园区A地块项目1#及4#空调设备采购及相关服务 **市**区国有****点击查看公司 2021-02-04 5837.809万元
软件谷****点击查看基地项目空调设备采购合同 **软件谷花神智慧****点击查看公司 2022-03-17 5487.778万元
****点击查看公司**总部大楼装饰装修工程VRV 空调设备采购合同 ****点击查看公司 2021-11-11 2297.097万元
****点击查看中心工程建设项目所需空调设备采购及相关服务 ****点击查看工程院 2022-08-16 1298.7万元
****点击查看中心建设项目—空调采购(第二次重新招标)(招标文件要求上传的材料) ****点击查看、****点击查看集团****点击查看公司 2025-01-23 1266万元
蔡家巷地块(NO.2014G01)项目空调设备采购 ****点击查看**公司 2022-03-16 1857.078万元
****点击查看**公司 ****点击查看中心建设项目—空调采购(第二次重新招标) ****点击查看、****点击查看集团****点击查看公司 2025-01-23 00:00:00 1266.07万元
**江心洲G06项目中史空调采购安装 ****点击查看公司 2021-10-20 2510.162万元
**开发区**环保搬迁工程(一期)项目制冷和循环水系统设备采购 ****点击查看**集团有限公司 2022-05-23 1523.32万元
****点击查看卫生院装修工程项目空调采购及相关服务 ****点击查看**集团有限公司 2021-12-31 1819.454万元
****点击查看中心项目空调设备采购 **奥体****点击查看公司 2021-04-22 2516.493万元
马家店保障性住房项目C地块集中商业、D****点击查看中心风冷热泵空调系统采购 ****点击查看**公司 2021-11-25 2039.574万元
****点击查看公司 中水****点击查看电站工程项目 ****点击查看集团有限公司 2023-04-18 1258.287万元
****点击查看医院异地扩建项目空调系统设备采购安装 ****点击查看医院 2021-03-19 1756.536万元
****点击查看一中新校区配套设施(地源热泵供暖空调系统) ****点击查看公司 2021-09-14 1950万元
**创业创新谷一期建设项目D区(****点击查看中心) 、E区(商业生活配套及办公) 及地下车库人防工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2021-07-22 2746.045万元
****点击查看医院****点击查看中心)建设项目空调设备及新风系统采购及安装工程 ****点击查看卫生健康局 2021-11-25 1146.028万元
****点击查看中心建设项目—空调采购(样本) **港盛****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司 2025-01-21 0万元
**大学(**)材料与空间科学科研楼 ****点击查看集团****点击查看公司 2020-12-22 1285.573万元
保税虚拟现实产业园1#、2#车间及配套工程承包(EPC)项目暖通工程(一标段)建设工程 ****点击查看集团有限公司 2022-09-01 1827.575万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **天佳****点击查看公司 (22)投标文件不满足招标文件“第五章 货物需求”中的技术标准的;未按要求上传至主体库业绩端口。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 ****点击查看300.67 18 52.12 70.12 电子保证金 电子保证金
2 **汇源****点击查看公司 ****点击查看277.63 18 52.03 70.03 电子保证金 电子保证金
3 **益晶****点击查看公司 ****点击查看8335.04 18 46.4 64.40 电子保证金 电子保证金
4 **维达****点击查看公司 ****点击查看9878.00 19 46.16 65.16 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 ****点击查看7998.41 24 47.14 71.14 电子保证金 电子保证金
6 **亚恩****点击查看公司 ****点击查看219.60 18 51.72 69.72 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看 ****点击查看2591.60 36 55.43 91.43 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9999.99 27 50.87 77.87 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 ****点击查看900.23 15 51.88 66.88 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 ****点击查看0998.07 30 56 86.00 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看公司 ****点击查看1065.78 28 53.66 81.66 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-01-26起,至2025-02-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-01-26
关键词