芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标结果公告

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标结果公告

发布于 2024-12-23
安徽****公司
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息998条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区****点击查看幼儿园空调采购项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路267****点击查看中心1幢办2204、2205

中标金额:****点击查看275.5元

四、主要标的信息

货物类

名称:多联体空调器室外机

品牌:美的

规格型号:MDV-1010(36)W/D2SN1-8X3

数量:6台

单价:81677元

五、评审专家名单:王春媛、孙志强、周华庆、李静、尚传峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100-500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(3)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:18074元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小企业中标:否。

3.无效投标单位及原因:****点击查看公司:未提供采购需求说明*19要求的承诺函;**荣丰****点击查看公司:二级注册建造师电子证书个人签名不符合**省住建厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。

4.中标供应商业绩:(1)合同名称:**区智慧**(1F-5F)空调采购及安装;(2)合同名称:**嘉汇陶冲湖别院项目三期商业地块大区VRV空调供货及安装工程。

5.本项目中标供应商评审总得分:90.12分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区华山路39号11楼

联系方式:187****点击查看4763

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:173****点击查看1009

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
关键词