深圳市第七高级中学虚拟化软件采购废标公告

深圳市第七高级中学虚拟化软件采购废标公告

发布于 2025-05-07
****点击查看虚拟化软件采购废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看虚拟化软件采购

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

法定代表人、项目负责人和投标文件编制人员未按招标文件要求提供最近一个月的社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址: **市**区沙井街道民主路33号

联系方式:叶老师,0755-****点击查看2207

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨先生,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨先生

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年05月07日