南平高速辖区2025年度空调清洗项目成交候选人公示

南平高速辖区2025年度空调清洗项目成交候选人公示

发布于 2025-06-13
福州****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1035条

立即监控

**高速辖区2025年度空调清洗项目 成交候选人公示
发布时间: 2025-06-13 10:30
**高速辖区2025年度空调清洗项目成交候选人公示

本询价采购项目于2025年6月12日上午10时00 分在 **市崇溪东路9-1号开标,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、询价采购工程项目概况

项目名称: **高速辖区2025年度空调清洗项目

采购人:****点击查看

项目的建设地点:**高速辖区

项目的计划工期: 1个月

2、成交候选人名称及其成交金额

第一成交候选人:****点击查看 成交报价:335101元,下浮系数35% 。

第二成交候选人:**欣筑****点击查看公司 成交报价:381499.6元,下浮系数26% 。

第三成交候选人: ****点击查看****点击查看公司 成交报价:384077元,下浮系数25.5%。

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商人名称及依据

投标人名称

评审结果

依据

****点击查看**公司

废标

未按要求提供有效的企业安全生产许可证

**斯奈****点击查看公司

废标

未按要求提供有效的企业安全生产许可证

****点击查看公司

废标

未按要求提供有效的企业安全生产许可证

4、评审办法: 最低价中标法

5、评审小组:黄明敏、陈鸿达、吴欣、纪秀、**莹

6、公示时间

公示期为2025年6月 13日至2025年6月 15 日

公示期内,欢迎公司员工、社会群众以来电、来信、来访方式****点击查看集团有****点击查看公司反映情况,发表意见和看法。

受理单位: **市崇溪东路九****点击查看集团有****点击查看公司监法审部

地址:**市滨溪东路9-1号 电 话: 0599-****点击查看003

7、联系方式

采购人: ****点击查看

地址: **市滨溪东路9-1号

联系人: 连先生

电话: 0599-****点击查看016

2025年6月13日