布吉河草埔段美食广场建设项目资格审查结果公示

布吉河草埔段美食广场建设项目资格审查结果公示

发布于 2024-12-10

****点击查看广场建设项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号
****点击查看
项目名称
****点击查看广场建设项目
采购单位
****点击查看
单位地址
**市翠山路国防大厦7至11楼
联系人
梅苑
联系人方式
0755-****点击查看1882
项目类别
施工类
公示环节
报名资格


资格审查结果

序号
企业名称
审查结果
不合格原因
1
中部****点击查看公司
通过
2
**市****点击查看公司
通过
3
**市****点击查看公司
通过
4
**市****点击查看公司
不通过
未提供有效期内的安全生产许可证
5
**市环****点击查看公司
通过
6
****点击查看集团有限公司
通过
7
**市****点击查看公司
通过