****点击查看2025-2027年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目评标结果公示
项目名称:****点击查看2025-2027年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目
项目编号:****点击查看
开标时间:2025年03月27日 09时30分
评标时间:2025年03月27日
公示时间:2025年03月28日至2025年04月01日
评标结果:有效投标人不足三家,经评委评审,缺乏竞争性,做流标处理。
无效标情况:经评审,****点击查看**公司、****点击查看开发区****点击查看公司及****点击查看****点击查看公司未提供承诺函,根据招标文件第三章第七条第七点,作废标处理 。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看5839