广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号1371-2540GDGH1116)废标公告

广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号1371-2540GDGH1116)废标公告

发布于 2025-07-08
****点击查看教学区直饮水采购项目(项目编号:****点击查看)废标公告
2025-07-08
一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:****点击查看教学区直饮水采购项目

二、项目废标的原因

****点击查看**公司、****点击查看**公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。本项目有效投标人不足法定家数,本项目采购失败。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学城外环东路232号

联系方式:020-****点击查看6970

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**18楼

联系方式:020-****点击查看3362

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电话:020-****点击查看3362

****点击查看

2025年7月8日