阿鲁科尔沁旗教育局阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)结果公告

阿鲁科尔沁旗教育局阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)结果公告

发布于 2024-09-27
****点击查看**普通高中设备采购(第一批)结果公告
【发布时间:2024/9/27 】

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**普通高中设备采购(第一批)
三、采购结果

合同包1(**普通高中设备采购(第一批)包1):

废标理由:共计7家投标方,实际响应招标文件的供应商共计1家,不足法定数量

合同包2(**普通高中设备采购(第一批)包2):

废标理由:共计6家,满足招标文件要求的仅有1家,不足法定数量,其他5家未提供一体机合格证书

四、主要标的信息

合同包1(**普通高中设备采购(第一批)包1):

主要标的信息:无(废标)。

合同包2(**普通高中设备采购(第一批)包2):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫波(采购人代表)、张国臣、范文琢、姚建峰、李丹

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(**普通高中设备采购(第一批)包1): 0万元。收取对象:无。

合同包2(**普通高中设备采购(第一批)包2): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:136****点击查看5880

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市****点击查看大街西段阿鲁****点击查看管理局四楼

联系方式:0476-****点击查看042

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0476-****点击查看042

****点击查看

2024年09月27日


附件(1)
阿鲁科尔沁旗普通高中设备采购(第一批)招标文件(2024090406).pdf
下载预览