
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
俊 |
项目名称 | 水北滕阁商务楼建设项目 | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区尧塘街道 | |
联系人及电话 | 杨先生183****点击查看0466 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区金胜东路19号 | |
联系人及电话 | 王女士0519-****点击查看7908 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年11月11日14时00分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | ****点击查看983.84元 | |
项目负责人 | 姓名:张玉莹 | |
证书编号:豫241****点击查看****点击查看04126 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 180日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | **欧邦****点击查看公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | ****点击查看794.90元 | |
项目负责人 | 姓名:徐爱军 | |
证书编号:苏232****点击查看16890 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 180日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | **润****点击查看公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | ****点击查看281.98元 | |
项目负责人 | 姓名:周泽俊 | |
证书编号:豫241****点击查看58319 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 180日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 1、**市强盛****点击查看公司 提供的资格审查材料中企业资质 证书有效期已过期 2、****点击查看**公司 项目负责人一级建造师证书不符 合《建办市【2021】40号》要求 ,未见:个人签名、签名日期。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 姜红、刘梅、单婵 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |