时尚文化城项目空调设备采购(26层及以上)(第二次)的中标候选人公示

时尚文化城项目空调设备采购(26层及以上)(第二次)的中标候选人公示

发布于 2024-10-18
重庆****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1473条

立即监控

时尚文化城项目空调设备采购(26层及以上)(第二次)中标候选人公示

(公示期:2024年10月18日至2024年10月21日)

项目名称

时尚文化城项目空调设备采购(26层及以上)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看480

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司

招标人联系电话

023-****点击查看6113

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6153

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看878.00

40日历天

/

/

/

第二名

**海信****点击查看公司

****点击查看817.00

40日历天

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

投标业绩名称(资格):****点击查看至**铁路**段站房工程建管甲供物资设备采购

投标业绩名称(商务):1.****点击查看至**至**铁路工程建管甲供物资采购、2.****点击查看至**铁路**至**段战后工程甲供物资(KT01包件)一体式风冷螺杆热泵机组采购、3.****点击查看经**至**铁路建管甲供物资(一体式风冷冷水热泵机组)采购

**海信****点击查看公司:

投标业绩名称(资格):**市佳地佳座二期中央空调项目

投标业绩名称(商务):1.****点击查看广场,2.****点击查看广场二期三期中央空调项目,3.****点击查看大学

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:1、孚莱美科(江****点击查看公司因未提供2020年年度财务审计报告及财务报表,根据“招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”否决其投标;

2、****点击查看**公司因未提交投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-15

投标人应按第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格、形式、响应性评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司(联系人:汪先生,联系电话:023-****点击查看7411)提出异议。

投诉受理部门

**市**区****点击查看管理局,联系电话:023-****点击查看8426

招标人(盖章):

2024年10月18日

招标代理机构(盖章):

2024年10月18日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_454998097_290385064.pdf
下载预览