海安春和雅院项目通风人防设备采购项目

海安春和雅院项目通风人防设备采购项目

发布于 2025-04-27
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息553条

立即监控

**春和雅院项目通风人防设备采购项目

**春和雅院项目通风人防设备采购项目

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**春和雅院项目通风人防设备采购项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**泓旌****点击查看公司

**天****点击查看公司

投标报价(元)

239260.00

244670.00

251250.00

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前1个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后10天内将货物送至交易发起人指定地点。

交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前1个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后10天内将货物送至交易发起人指定地点。

交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前1个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后10天内将货物送至交易发起人指定地点。

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未提供设备品牌

邦克设计****点击查看公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

****点击查看设备科****点击查看公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未提供设备品牌

邦克设计****点击查看公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

****点击查看设备科****点击查看公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

239260.00

100.00

**泓旌****点击查看公司

244670.00

97.79

**天****点击查看公司

251250.00

95.23

****点击查看**公司

256900.00

93.13

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年4月27日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览