兰考县堌阳镇人民政府兰考县“红色焦桐﹒民族乐器”乡村振兴项目四期-评标结果公示

兰考县堌阳镇人民政府兰考县“红色焦桐﹒民族乐器”乡村振兴项目四期-评标结果公示

发布于 2025-01-20
兰考****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息545条

立即监控

**县“红色焦桐﹒民族乐器”乡村**项目四期

评标结果公示

招标项目编号为****点击查看的 **县“红色焦桐﹒民族乐器”乡村**项目四期工程建设项目,该工程于2024年1月17日在****点击查看依法进行开标和评标活动,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段:

定标候选人名称

****点击查看

**县****点击查看公司

**县****点击查看公司

第二标段:有效投标人不足三家,故作流标处理。

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

投标主要内容

定标候选人名称

投标费率(%)

工期(日历天)

质量标准

项目经理

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

****点击查看

96.66

120

合格

陈亚鹏

一级建造师

141****点击查看****点击查看05031

/

**县****点击查看公司

96.73

120

合格

王文博

二级建造师

豫 241****点击查看91870

/

**县****点击查看公司

97.62

120

合格

王振宇

一级建造师

豫 141****点击查看****点击查看00320

/

三、否决其投标的投标人及原因:****点击查看**公司:****点击查看**公司未提供2023年以来任意连续3个月依法缴纳税收的转账凭证或缴纳证明,符合性检查不合格,按无效投标处理。

四、****点击查看委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无

五、评标委员会成员名单: 陈国兴、李春霞、李世英、单桂芝、余平杰

六、公示时间:2025年1月20日至2025年1月22日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人:****点击查看

地 址: ****点击查看

联系人:吴先生

电 话:185****点击查看5066


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
定标候选人公示.pdf
下载预览