山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验第001标段成交候选人公示

山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-04
山西****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5946条

立即监控

****点击查看无轨胶轮车检测检验成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看172411JNF1724/01)

公示开始时间:2025-07-04 17:30 公示结束时间:2025-07-07 17:30

本****点击查看无轨胶轮车检测检验(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看172411JNF1724/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看无轨胶轮车检测检验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看无轨胶轮车检测检验:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 24.725万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订起2个月内完成
2 ****点击查看**公司 24.5万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订起2个月内完成
3 **安宇通科技****点击查看公司 25.9万元 严格按照《煤矿安全规程》、《金属非金属矿山在用设备设施安全检测检验目录(AQ/T2075-2019)》、晋煤监技装[2013]161号文件《****点击查看煤矿安全生产检测检验目录(第一批)(2013年修订)的通知》等相关国家标准进行检测,如有最新标准按照最新标准执行。 合同签订起2个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 **安宇通科技****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 **安宇通科技****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中第六章 4.信誉材料证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为 0 条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前 20 日历天内。

**兴**全****点击查看公司响应文件中的信誉报告生成日期是 2025 年 4 月 27 日;**矿山****点击查看公司响应文件中未提供信誉报告,****点击查看小组评审一致认定**兴**全****点击查看公司和**矿山****点击查看公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

电话:0350-****点击查看820

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县孙家沟乡牧塔村

联系人:刘德华

电话:187****点击查看9212

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:138****点击查看2064(办公室)、186****点击查看8167(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)