招标项目名称:****点击查看园区基础设施建设项目-****点击查看园区电力系统工程 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看园区基础设施建设项目-****点击查看园区电力系统工程中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004001 | 公示内容: | 标段:****点击查看园区基础设施建设项目-****点击查看园区电力系统工程 | 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 | 开标时间:2024-12-26 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2024-12-28 | 公示截止日期:2024-12-30 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 43,282,608.35元 | 43,282,608.35元 | 合格 | 300 | 2 | ****点击查看**公司 | 43,603,054.00元 | 43,603,054.00元 | / | 300 | 3 | ****点击查看**公司 | 43,559,438.75元 | 43,559,438.75元 | / | 300 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 李万福 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看03148 | 2 | ****点击查看**公司 | 焦二潮 | / | 一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01824 | 3 | ****点击查看**公司 | 刘灿芳 | / | 一级建造师 | 豫141****点击查看****点击查看32089 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | **开发区污水 处理厂扩容改造 提升及基础设施 建设项目-开发区 电力迁改和电力 排管工程(施工) | ****点击查看 | 2023-01-10 | 0.00元 | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | 2024-12-27 | 0.00元 | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | 2024-12-27 | 0.00元 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 李万福 | ****点击查看处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目-开发区电力迁改和 电力排管工程(施工) | ****点击查看 | 2024-12-27 | 0.00元 | 2 | ****点击查看**公司 | 焦二潮 | / | / | 2024-12-27 | 0.00元 | 3 | ****点击查看**公司 | 刘灿芳 | / | / | 2024-12-27 | 0.00元 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **华电****点击查看公司 | 67.89 | 63.00 | 67.40 | 68.50 | 72.60 | | | 67.88 | 2 | **市嘉顺****点击查看公司 | 68.37 | 64.00 | 70.40 | 65.00 | 73.90 | | | 68.33 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 67.89 | 63.60 | 68.80 | 69.50 | 72.80 | | | 68.52 | 4 | ****点击查看 | 71.12 | 67.80 | 77.30 | 71.50 | 75.90 | | | 72.72 | 5 | ****点击查看**公司 | 68.90 | 64.00 | 73.30 | 66.50 | 75.20 | | | 69.58 | 6 | ****点击查看**公司 | 67.41 | 61.50 | 65.70 | 71.00 | 72.00 | | | 67.52 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **华电****点击查看公司 | 18.57 | 18.00 | 17.00 | 19.00 | 19.10 | | | 18.33 | 2 | **市嘉顺****点击查看公司 | 13.36 | 12.00 | 11.00 | 12.00 | 13.90 | | | 12.45 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 18.31 | 16.50 | 14.00 | 16.00 | 18.60 | | | 16.68 | 4 | ****点击查看 | 18.97 | 18.80 | 19.00 | 18.00 | 19.30 | | | 18.81 | 5 | ****点击查看**公司 | 18.33 | 16.70 | 15.00 | 17.00 | 18.70 | | | 17.15 | 6 | ****点击查看**公司 | 18.36 | 17.00 | 16.00 | 17.00 | 18.80 | | | 17.43 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | **华电****点击查看公司 | 99.26 | 99.26 | 99.26 | 99.26 | 99.26 | | | 99.26 | 2 | **市嘉顺****点击查看公司 | 99.44 | 99.44 | 99.44 | 99.44 | 99.44 | | | 99.44 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | | | 99.39 | 4 | ****点击查看 | 99.86 | 99.86 | 99.86 | 99.86 | 99.86 | | | 99.86 | 5 | ****点击查看**公司 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | | | 99.49 | 6 | ****点击查看**公司 | 99.54 | 99.54 | 99.54 | 99.54 | 99.54 | | | 99.54 | 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | **华电****点击查看公司 | **市嘉顺****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | | | 1 | 投标人信用得分 | 0.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | | | 汇总 | 0.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | | 序号 | 投标单位 | 技术标暗标得分 | 技术标明标得分 | 商务部分评审得分 | 信用评价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 21.82 | 5.64 | 68.90 | 0.65 | 97.01 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 20.87 | 5.15 | 68.65 | 0.65 | 95.32 | 2 | 3 | ****点击查看**公司 | 20.26 | 5.23 | 68.68 | 0.65 | 94.82 | 3 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 20.56 | 5.00 | 68.58 | 0.65 | 94.79 | 4 | 5 | **华电****点击查看公司 | 20.36 | 5.50 | 68.49 | 0.00 | 94.35 | 5 | 6 | **市嘉顺****点击查看公司 | 20.50 | 3.74 | 68.61 | 0.65 | 93.5 | 6 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供有效的一级注册建造师证书; 未提供****点击查看银行资信和商业信誉、依法纳税及依法缴纳社会保障资金的承诺函 ;未提供有效的中小企业声明函 ;未提供有效的近三年内在经营活动中没有重大违法记录声明 。 | 2 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的一级注册建造师证书 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看开发区任开南道2号 | 地址:**省**市**区育红路2号**老街B-6-201铺 | 联系人:刁忠良 | 联系人:张紫晨 | 电话:0317-****点击查看009 | 电话:0317-****点击查看718 | 电子邮箱: | 电子邮箱: | |