[JG2024-5317]广东省中医院国家医学中心项目(广东省中医药科学院)设计咨询(含施工图审查)及造价咨询

[JG2024-5317]广东省中医院国家医学中心项目(广东省中医药科学院)设计咨询(含施工图审查)及造价咨询

发布于 2024-11-22
广东****公司
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3019条

立即监控


发布时间:2024-11-22 00:00

资格审查结果公示
****点击查看医院****点击查看中心项目****点击查看学院)设计咨询(含施工图审查)及造价咨询[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)****点击查看,(成)**省九域****点击查看公司,(成)****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看设计院****点击查看公司,(成)**迪安****点击查看公司,(成)****点击查看**公司 通过
3 (主)****点击查看设计研究院有限公司,(成)**海外联合****点击查看公司,(成)****点击查看公司 不通过 《投标人声明》中法定代表人未按要求签字或盖章,不符合资格评审标准中的其他要求及不符合招标公告第3条“投标人资格要求”第3.6点的要求。
4 ****点击查看设计研究院****点击查看公司,(成)**建同****点击查看公司,(成)**省****点击查看公司 通过
5 (主)****点击查看总院有限公司,(成)**建协****点击查看公司,(成)****点击查看公司 通过
6 ****点击查看大学****点击查看研究院有限公司,(成)**建****点击查看公司,(成)**富华****点击查看公司 通过
7 (主)****点击查看设计院有限公司,(成)****点击查看设计院****点击查看公司,(成)新誉****点击查看公司 通过
8 (****点击查看设计研究院有限公司,(成)**粤****点击查看公司,(成)**省****点击查看公司,(成)****点击查看**公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看****点击查看建设中心)
联系人:张工
联系电话:020-****点击查看065
招标投标监督部门:****点击查看****点击查看建设中心)
联系电话:020-****点击查看3528
联系地址:**市**区进港大道466号之一传媒大厦6、7楼
招标人名称:****点击查看****点击查看建设中心)

附件(2)
资格审查报告(公示版).pdf
下载预览
资格后审结果公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪