广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)(项目编号1371-2540GDGH1116-A)中标公告

广州中医药大学教学区直饮水采购项目(重招)(项目编号1371-2540GDGH1116-A)中标公告

发布于 2025-07-23
广东****公司
联系人联系人920个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12788条

立即监控

****点击查看教学区直饮水采购项目(重招)(项目编号:****点击查看)中标公告
2025-07-23

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看教学区直饮水采购项目(重招)

三、中标信息:

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市**区斗塘路1号A1栋1220房

3、中标(成交)金额:¥418,665.00

四、主要标的信息:

服务类

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看

****点击查看教学区直饮水采购项目(重招)

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

黄立新、朱敏智、屈圭、钟乐鹏、何迎舟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥5,652.00

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

综合评分法排序表

项目名称:****点击查看教学区直饮水采购项目(重招)

项目编号:****点击查看

评审日期:2025年7月22日

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

****点击查看

41.60

27.00

22.72

91.32

1

1

2

****点击查看**公司

29.20

26.60

30.00

85.80

2

2

3

****点击查看**公司

28.00

23.80

24.72

76.52

3

4

****点击查看**公司

28.60

16.60

21.39

66.59

4

5

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是未提供有效的《投标人资格声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学城外环东路232号

联系方式:020-****点击查看6970

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**18楼

联系方式:020-****点击查看3362

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电话:020-****点击查看3362

****点击查看

2025年7月23日