平潭一中空调采购项目结果公告(采购包1)

平潭一中空调采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **一中空调采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ****点击查看合实验区 公告时间 2025年09月22日 14:13
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 俞工
项目联系电话 0591-****点击查看5420
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看合实验区岚城片区**中路1****点击查看一中岚城校区)
采购单位联系方式 137****点击查看9980
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 平****点击查看中心7****点击查看服务中心(四层)
代理机构联系方式 0591-****点击查看5420

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**一中空调采购项目 三、采购结果

采购包1****点击查看一中空调采购项目):

废标理由:在评审过程中符合性审查合格的供应商不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看一中空调采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林健
评审专家: 洪丽聪 、 冯星火
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**一中空调采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福****点击查看公司未按照谈判文件要求提供“3C认证或承诺函”,资格审查不合格;在符合性审查阶段,中徽****点击查看公司提供的技术响应表出现负偏离,不符合谈判文件要求,符合性审查不合格。 其余供应商均通过符合性和资格性审查。在评审过程中符合性审查合格的供应商不足三家,本项目予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看合实验区岚城片区**中路1****点击查看一中岚城校区)

联系方式:137****点击查看9980

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:平****点击查看中心7****点击查看服务中心(四层)

联系方式:0591-****点击查看5420

3.项目联系方式

项目联系人:俞工

电话:0591-****点击查看5420

****点击查看

2025年09月22日


本项目-招标进度跟踪
关键词