
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标候选人公示
公示内容
标段:**冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装 | |
所属行业:建筑安装业 | 所属地区:**市-**冀南新区 |
开标时间:2025-05-26 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-05-27 | 公示截止日期:2025-05-30 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看463.71 | ****点击查看463.71 | 合格 | 120日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看398.57 | ****点击查看398.57 | 合格 | 120日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看035.76 | ****点击查看035.76 | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张运虎 | 无 | 建造师证 | 冀213****点击查看18840 |
2 | ****点击查看**公司 | 李希勤 | 工程师 | 二级注册建造师机电工程 | 冀213****点击查看39075 |
3 | ****点击查看**公司 | 许晓琪 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看12229 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件规定 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件规定 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看开发区冷链物流设施扩建和设备采购及安装项目室内空调安装专业分包工程 | 中建六局(**)****点击查看公司 | 2023-08-28 | ****点击查看153.73 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司22068项目机电安装工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-03-17 | ****点击查看650.77 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 张运虎 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 李希勤 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 许晓琪 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 13.20 | 12.60 | 13.00 | 12.00 | 14.50 |
2 | ****点击查看**公司 | 13.10 | 12.50 | 12.50 | 12.00 | 14.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 13.10 | 12.70 | 12.60 | 12.00 | 14.00 |
4 | ****点击查看公司 | 13.40 | 12.90 | 12.10 | 13.00 | 14.00 |
5 | **华旭****点击查看公司 | 13.20 | 13.00 | 12.80 | 12.50 | 14.00 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 13.20 | 12.80 | 12.70 | 12.50 | 14.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 75.80 | 77.90 | 74.70 | 71.50 | 80.10 |
2 | ****点击查看**公司 | 76.10 | 77.50 | 73.50 | 68.50 | 76.60 |
3 | ****点击查看**公司 | 75.90 | 77.60 | 75.10 | 70.00 | 73.30 |
4 | ****点击查看公司 | 76.90 | 78.10 | 74.70 | 68.50 | 74.90 |
5 | **华旭****点击查看公司 | 76.80 | 78.30 | 76.10 | 71.00 | 72.10 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 75.60 | 77.70 | 75.80 | 70.00 | 72.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 68.91 | 96.45 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.83 | 95.81 |
3 | ****点击查看**公司 | 68.69 | 95.8 |
4 | ****点击查看公司 | 68.21 | 95.34 |
5 | **华旭****点击查看公司 | 67.51 | 94.72 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 67.62 | 94.57 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 国坤建设****点击查看公司 | 未提供法人、经理、分管负责人的安全考核证 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供法人、经理、分管负责人的安全考核证 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址: **冀南新区马头镇生态绿港小区B-13 | 地址: **市世纪大街与诚信路交叉口西南50米 |
联系人:赵嘉 | 联系人:王永芳 |
电话:0310-****点击查看521 | 电话:133****点击查看9805 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。