青少年研学中心体育馆空调采购安装项目中标候选人公示

青少年研学中心体育馆空调采购安装项目中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

****点击查看体育馆空调采购安装

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看体育馆空调采购安装评标结果公告的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:

一、****点击查看体育馆空调采购安装

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

连****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

307000.00

344700.00

373500.00

项目负责人姓名

安嘉明

王浩

金秀蕾

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求投标函格式

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****点击查看

307000.00

--

1

2

连****点击查看公司

344700.00

--

2

3

****点击查看**公司

373500.00

--

3

4

****点击查看**公司

449000.00

--

4

四、拟确定中标候选人:****点击查看

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:2024年12月27日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2024年12月27日

关键词