某单位宿舍楼文化建设项目废标公告(2025-JKDLZL-G1003)

某单位宿舍楼文化建设项目废标公告(2025-JKDLZL-G1003)

发布于 2025-05-12
某单位宿舍楼文化建设项目废标公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-05-12】

某单位宿舍楼文化建设项目废标公示

某单位宿舍楼文化建设项目于2025年04月09日在军队采购网发布招标公告,于2025年04月30日10时00分在**海联公共**交易平台4楼第7开标室(**省****点击查看**开发区雁南路西脉大厦四层)进行后审开标,现将情况公布如下:

工程名称:某单位宿舍楼文化建设项目
项目编号:****点击查看
开标日期:2025年04月30日
招标公告发布日期:2025年04月09日
废标原因:工程量清单缺失,故另行组织招标
公示期限:3天
其他补充事宜:无
联系方式:

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区北滨**路56号

联系人:王工

联系电话:199****点击查看7455

****点击查看

2025年05月12日

用户完整信息